Nos avis clients
Nos avis clients
0
  • Acheter
  • Louer à l'année
Dans un rayon de
Loyer
Mini
Maxi

    Faites estimer votre bien par un professionnel

    Estimer votre bien
    3 Pièce(s)
    1 Chambre(s)

    À LOUER – T3 MEUBLÉ – MARSEILLE 7ᵉ (Boulevard Tellène)

    Marseille (13007)
    Réf : LAP14940185114

    Situé sur le Boulevard Tellène, dans le très recherché 7ᵉ arrondissement de Marseille, découvrez ce T3 meublé, agréable et fonctionnel, à proximité immédiate des commerces, transports et du bord de mer.

    Appartement situé au 1er étage d’un immeuble calme.

    Composition :

    • Une entrée
    • Une cuisine indépendante
    • Un séjour / salle à manger lumineux
    • Une chambre
    • Un bureau pouvant servir d’espace télétravail ou de chambre d’appoint
    • Une salle d’eau avec WC

    Confort & équipements :

    • Appartement entièrement meublé
    • Double vitrage
    • Chauffage électrique

    Emplacement privilégié :

    • Quartier recherché du 7ᵉ arrondissement
    • Proche commerces, transports et commodités
    • Accès rapide au centre-ville et au Vieux-Port
    • Les plages des Catalans et du Prophète sont accessibles rapidement

    Conditions de location :

    Loyer : 795 € charges comprises
        • Charges mensuelles : 35 €
       • Taxe d’ordures ménagères : 15 €
    Dépôt de garantie : 1 490 €
    Frais d’agence : 565,50 € (état des lieux inclus)

Validation
    Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles. La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau. Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits. Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.
    Ce site est protégé par reCAPTCHA, les Politiques de Confidentialité et les Conditions d'Utilisation de Google s'appliquent.

    En Bref

    Code postal 13007
    Surface habitable (m²) 43,50 m²
    Surface loi Boutin (m²) 43,50 m²
    Nombre de chambre(s) 1
    Nombre de pièces 3
    Meublé OUI
    Etage 1
    Ascenseur NON
    Nb de salle d'eau 1

    Infos financières

    Loyer CC* / mois 795 €
    Honoraires TTC charge locataire 565,50 €
    Dont état des lieux 130,50 €
    Dépôt de garantie TTC 745 €
    Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 50 €

    Energie

    Energie
    DPE
    GES
    4 -> Erreur de chargement d'un module /.tpl